メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日本平運動公園入口
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
18:00
発
東海大学・海技短大前
18:01
着
折戸
18:02
着
西折戸
18:03
着
駒越東
18:05
着
駒越局前
18:06
着
駒越神社前
18:07
着
駒越西
18:08
着
忠霊塔前
18:10
着
殿沢
18:11
着
静岡市立清水病院
18:13
着
天王山公園
18:14
着
日本平運動公園入口
18:15
着
龍華寺
18:16
着
鉄舟寺
18:17
着
妙音寺
18:18
着
上力町
18:19
着
南矢部
18:20
着
船越南
18:21
着
福祉センター入口
18:23
着
今泉
18:24
着
有東坂
18:25
着
平川地
18:28
着
狐ヶ崎駅前
18:31
着
有度第一小
18:32
着
一里山
18:34
着
清水七中前
18:36
着
草薙駅南口
18:40
着
草薙一丁目
18:42
着
県立大学入口
18:44
着
つつじヶ丘団地入口
18:46
着
草薙神社前
18:47
着
草薙団地入口
18:48
着
桜田公園
18:49
着
草薙団地
18:50
着
草薙団地西
18:51
着
草薙団地北
18:52
着
草薙神社前
18:53
着
つつじヶ丘団地入口
18:54
着
県立大学前
18:55
着
県立大学入口
18:56
着
草薙一丁目
18:57
着
草薙駅南口
19:00
着
清水七中前
19:03
着
一里山
19:05
着
有度第一小
19:07
着
狐ヶ崎駅前
19:08
着
平川地
19:10
着
有東坂
19:11
着
今泉
19:12
着
福祉センター入口
19:13
着
船越南
19:14
着
南矢部
19:15
着
上力町
19:16
着
妙音寺
19:18
着
鉄舟寺
19:19
着
龍華寺
19:20
着
日本平運動公園入口
19:21
着
天王山公園
19:21
着
静岡市立清水病院
19:23
着
殿沢
19:26
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
19:27
着
駒越西
19:28
着
駒越神社前
19:29
着
駒越局前
19:29
着
駒越東
19:30
着
西折戸
19:33
着
折戸
19:34
着
東海大学・海技短大前
19:35
着
折戸車庫
19:36
着
免責事項
PCページはこちら