メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
天王山公園
てんのうざんこうえん
てんのうざんこうえん
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
13:00
発
東海大学・海技短大前
13:01
着
折戸
13:02
着
西折戸
13:03
着
駒越東
13:04
着
駒越局前
13:05
着
駒越神社前
13:06
着
駒越西
13:07
着
忠霊塔前
13:09
着
殿沢
13:10
着
静岡市立清水病院
13:12
着
天王山公園
13:13
着
日本平運動公園入口
13:14
着
龍華寺
13:15
着
鉄舟寺
13:16
着
妙音寺
13:17
着
上力町
13:18
着
南矢部
13:19
着
船越南
13:20
着
福祉センター入口
13:22
着
今泉
13:23
着
有東坂
13:24
着
平川地
13:26
着
狐ヶ崎駅前
13:28
着
有度第一小
13:29
着
一里山
13:31
着
清水七中前
13:32
着
草薙駅南口
13:36
着
草薙一丁目
13:38
着
県立大学入口
13:40
着
つつじヶ丘団地入口
13:42
着
草薙神社前
13:43
着
草薙団地入口
13:44
着
桜田公園
13:45
着
草薙団地
13:46
着
草薙団地西
13:47
着
草薙団地北
13:48
着
草薙神社前
13:49
着
つつじヶ丘団地入口
13:50
着
県立大学前
13:51
着
県立大学入口
13:52
着
草薙一丁目
13:53
着
草薙駅南口
13:56
着
清水七中前
13:59
着
一里山
14:00
着
有度第一小
14:02
着
狐ヶ崎駅前
14:03
着
平川地
14:05
着
有東坂
14:06
着
今泉
14:07
着
福祉センター入口
14:08
着
船越南
14:09
着
南矢部
14:10
着
上力町
14:11
着
妙音寺
14:13
着
鉄舟寺
14:14
着
龍華寺
14:15
着
日本平運動公園入口
14:16
着
天王山公園
14:16
着
静岡市立清水病院
14:18
着
殿沢
14:20
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
14:21
着
駒越西
14:22
着
駒越神社前
14:23
着
駒越局前
14:23
着
駒越東
14:24
着
西折戸
14:28
着
折戸
14:29
着
東海大学・海技短大前
14:30
着
折戸車庫
14:31
着
免責事項
PCページはこちら