メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
龍華寺
りゅうげじ
りゅうげじ
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
15:00
発
東海大学・海技短大前
15:01
着
折戸
15:02
着
西折戸
15:03
着
駒越東
15:04
着
駒越局前
15:05
着
駒越神社前
15:06
着
駒越西
15:07
着
忠霊塔前
15:09
着
殿沢
15:10
着
静岡市立清水病院
15:12
着
天王山公園
15:13
着
日本平運動公園入口
15:14
着
龍華寺
15:15
着
鉄舟寺
15:16
着
妙音寺
15:17
着
上力町
15:18
着
南矢部
15:19
着
船越南
15:20
着
福祉センター入口
15:22
着
今泉
15:23
着
有東坂
15:24
着
平川地
15:26
着
狐ヶ崎駅前
15:28
着
有度第一小
15:29
着
一里山
15:31
着
清水七中前
15:32
着
草薙駅南口
15:36
着
草薙一丁目
15:38
着
県立大学入口
15:40
着
つつじヶ丘団地入口
15:42
着
草薙神社前
15:43
着
草薙団地入口
15:44
着
桜田公園
15:45
着
草薙団地
15:46
着
草薙団地西
15:47
着
草薙団地北
15:48
着
草薙神社前
15:49
着
つつじヶ丘団地入口
15:50
着
県立大学前
15:51
着
県立大学入口
15:52
着
草薙一丁目
15:53
着
草薙駅南口
15:56
着
清水七中前
15:59
着
一里山
16:00
着
有度第一小
16:02
着
狐ヶ崎駅前
16:03
着
平川地
16:05
着
有東坂
16:06
着
今泉
16:07
着
福祉センター入口
16:08
着
船越南
16:09
着
南矢部
16:10
着
上力町
16:11
着
妙音寺
16:13
着
鉄舟寺
16:14
着
龍華寺
16:15
着
日本平運動公園入口
16:16
着
天王山公園
16:16
着
静岡市立清水病院
16:18
着
殿沢
16:20
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
16:21
着
駒越西
16:22
着
駒越神社前
16:23
着
駒越局前
16:23
着
駒越東
16:24
着
西折戸
16:28
着
折戸
16:29
着
東海大学・海技短大前
16:30
着
折戸車庫
16:31
着
免責事項
PCページはこちら