メニュー
停車バス停
てっしゅうじ
てっしゅうじ
三保草薙線
[260] 草薙駅経由 草薙団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鉄舟寺16:16 着
-
妙音寺16:17 着
-
上力町16:18 着
-
南矢部16:19 着
-
船越南16:20 着
-
福祉センター入口16:22 着
-
今泉16:23 着
-
有東坂16:24 着
-
平川地16:26 着
-
狐ヶ崎駅前16:28 着
-
有度第一小16:29 着
-
一里山16:31 着
-
清水七中前16:32 着
-
草薙駅南口16:36 着
-
草薙一丁目16:38 着
-
県立大学入口16:40 着
-
つつじヶ丘団地入口16:42 着
-
草薙神社前16:43 着
-
草薙団地入口16:44 着
-
桜田公園16:45 着
-
草薙団地16:46 着
-
草薙団地西16:47 着
-
草薙団地北16:48 着
-
草薙神社前16:49 着
-
つつじヶ丘団地入口16:50 着
-
県立大学前16:51 着
-
県立大学入口16:52 着
-
草薙一丁目16:53 着
-
草薙駅南口16:56 着
-
清水七中前16:59 着
-
一里山17:01 着
-
有度第一小17:03 着
-
狐ヶ崎駅前17:05 着
-
平川地17:07 着
-
有東坂17:08 着
-
今泉17:09 着
-
福祉センター入口17:10 着
-
船越南17:11 着
-
南矢部17:12 着
-
上力町17:13 着
-
妙音寺17:15 着
-
鉄舟寺17:17 着
-
龍華寺17:18 着
-
日本平運動公園入口17:19 着
-
天王山公園17:19 着
-
静岡市立清水病院17:21 着
-
殿沢17:24 着
-
忠霊塔(折戸・久能山下方面)17:25 着
-
駒越西17:26 着
-
駒越神社前17:27 着
-
駒越局前17:27 着
-
駒越東17:28 着
-
西折戸17:32 着
-
折戸17:33 着
-
東海大学・海技短大前17:34 着
-
折戸車庫17:35着