メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
稲荷町(金谷島田病)
いなりちょう
いなりちょう
金谷島田病院線
金谷島田病院線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
金谷駅前
11:20
発
田町
11:20
着
金谷本町
11:21
着
金谷中町
11:22
着
宮崎町
11:23
着
扇町
11:24
着
新金谷入口
11:25
着
東町(島田)
11:27
着
大井川公園前
11:28
着
稲荷町(金谷島田病)
11:29
着
島田河原町
11:30
着
向島西川越し街道入口
11:31
着
向島町新東海製紙
11:32
着
大善寺前
11:33
着
大井神社前(島田)
11:34
着
本通三丁目(島田市)
11:35
着
島田駅前
11:36
着
本通三丁目(島田市)
11:37
着
市役所前
11:38
着
島田郵便局前
11:39
着
大津通り
11:41
着
保健福祉センター入口
11:42
着
元島田
11:43
着
島田市立総合医療センター
11:45
着
免責事項
PCページはこちら