メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
稲荷町(金谷島田病)
いなりちょう
いなりちょう
金谷島田病院線
金谷島田病院線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
金谷駅前
09:00
発
田町
09:00
着
金谷本町
09:01
着
金谷中町
09:02
着
宮崎町
09:03
着
扇町
09:04
着
新金谷入口
09:05
着
東町(島田)
09:07
着
大井川公園前
09:08
着
稲荷町(金谷島田病)
09:09
着
島田河原町
09:10
着
向島西川越し街道入口
09:11
着
向島町新東海製紙
09:12
着
大善寺前
09:13
着
大井神社前(島田)
09:14
着
本通三丁目(島田市)
09:15
着
島田駅前
09:17
着
本通三丁目(島田市)
09:18
着
市役所前
09:19
着
島田郵便局前
09:20
着
大津通り
09:22
着
保健福祉センター入口
09:23
着
元島田
09:24
着
島田市立総合医療センター
09:26
着
免責事項
PCページはこちら