メニュー
停車バス停
かなやえきまえ
かなやえきまえ
金谷島田病院線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
-
金谷駅前18:30 発
-
田町18:30 着
-
金谷本町18:31 着
-
金谷中町18:32 着
-
宮崎町18:33 着
-
扇町18:34 着
-
新金谷入口18:35 着
-
東町(島田)18:37 着
-
大井川公園前18:39 着
-
稲荷町(金谷島田病)18:40 着
-
島田河原町18:41 着
-
向島西川越し街道入口18:42 着
-
向島町新東海製紙18:43 着
-
大善寺前18:44 着
-
大井神社前(島田)18:45 着
-
本通三丁目(島田市)18:46 着
-
島田駅前18:48 着
-
本通三丁目(島田市)18:49 着
-
市役所前18:50 着
-
島田郵便局前18:51 着
-
大津通り18:53 着
-
保健福祉センター入口18:54 着
-
元島田18:55 着
-
島田市立総合医療センター18:57着