メニュー
停車バス停
かなやえきまえ
かなやえきまえ
金谷島田病院線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
-
金谷駅前16:00 発
-
田町16:00 着
-
金谷本町16:01 着
-
金谷中町16:02 着
-
宮崎町16:03 着
-
扇町16:04 着
-
新金谷入口16:05 着
-
東町(島田)16:07 着
-
大井川公園前16:08 着
-
稲荷町(金谷島田病)16:09 着
-
島田河原町16:10 着
-
向島西川越し街道入口16:11 着
-
向島町新東海製紙16:12 着
-
大善寺前16:13 着
-
大井神社前(島田)16:14 着
-
本通三丁目(島田市)16:15 着
-
島田駅前16:16 着
-
本通三丁目(島田市)16:17 着
-
市役所前16:18 着
-
島田郵便局前16:19 着
-
大津通り16:21 着
-
保健福祉センター入口16:22 着
-
元島田16:23 着
-
島田市立総合医療センター16:25着