メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
大井川公園前
おおいがわこうえんまえ
おおいがわこうえんまえ
金谷島田病院線
金谷島田病院線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
金谷駅前
17:10
発
田町
17:10
着
金谷本町
17:11
着
金谷中町
17:12
着
宮崎町
17:13
着
扇町
17:14
着
新金谷入口
17:15
着
東町(島田)
17:17
着
大井川公園前
17:19
着
稲荷町(金谷島田病)
17:20
着
島田河原町
17:21
着
向島西川越し街道入口
17:22
着
向島町新東海製紙
17:23
着
大善寺前
17:24
着
大井神社前(島田)
17:25
着
本通三丁目(島田市)
17:26
着
島田駅前
17:28
着
本通三丁目(島田市)
17:29
着
市役所前
17:30
着
島田郵便局前
17:31
着
大津通り
17:33
着
保健福祉センター入口
17:34
着
元島田
17:35
着
島田市立総合医療センター
17:37
着
免責事項
PCページはこちら