メニュー
停車バス停
しまだしりつそうごういりょうせんたー
しまだしりつそうごういりょうせんたー
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
-
島田市立総合医療センター07:03 発
-
元島田07:04 着
-
保健福祉センター入口07:05 着
-
大津通り07:06 着
-
島田郵便局前07:08 着
-
市役所前07:09 着
-
本通三丁目(島田市)07:10 着
-
島田駅前07:12 着
-
大井神社前(島田)07:13 着
-
大善寺前07:14 着
-
向島町新東海製紙07:15 着
-
向島西川越し街道入口07:16 着
-
島田河原町07:17 着
-
稲荷町(金谷島田病)07:18 着
-
大井川公園前07:19 着
-
東町(島田)07:23 着
-
新金谷入口07:24 着
-
扇町07:26 着
-
宮崎町07:27 着
-
金谷中町07:28 着
-
金谷本町07:29 着
-
田町07:30 着
-
金谷駅前07:31着