メニュー
停車バス停
しまだしりつそうごういりょうせんたー
しまだしりつそうごういりょうせんたー
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
-
島田市立総合医療センター08:20 発
-
元島田08:21 着
-
保健福祉センター入口08:22 着
-
大津通り08:23 着
-
島田郵便局前08:25 着
-
市役所前08:26 着
-
本通三丁目(島田市)08:27 着
-
島田駅前08:29 着
-
大井神社前(島田)08:30 着
-
大善寺前08:31 着
-
向島町新東海製紙08:32 着
-
向島西川越し街道入口08:33 着
-
島田河原町08:34 着
-
稲荷町(金谷島田病)08:35 着
-
大井川公園前08:36 着
-
東町(島田)08:40 着
-
新金谷入口08:41 着
-
扇町08:43 着
-
宮崎町08:44 着
-
金谷中町08:45 着
-
金谷本町08:46 着
-
田町08:47 着
-
金谷駅前08:48着