メニュー
停車バス停
しまだしりつそうごういりょうせんたー
しまだしりつそうごういりょうせんたー
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
-
島田市立総合医療センター10:45 発
-
元島田10:46 着
-
保健福祉センター入口10:47 着
-
大津通り10:48 着
-
島田郵便局前10:50 着
-
市役所前10:51 着
-
本通三丁目(島田市)10:52 着
-
島田駅前10:54 着
-
大井神社前(島田)10:55 着
-
大善寺前10:56 着
-
向島町新東海製紙10:57 着
-
向島西川越し街道入口10:58 着
-
島田河原町10:59 着
-
稲荷町(金谷島田病)11:00 着
-
大井川公園前11:01 着
-
東町(島田)11:02 着
-
新金谷入口11:03 着
-
扇町11:04 着
-
宮崎町11:05 着
-
金谷中町11:06 着
-
金谷本町11:07 着
-
田町11:08 着
-
金谷駅前11:09着