メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
本通三丁目(島田市)
ほんとおりさんちょうめ
ほんとおりさんちょうめ
金谷島田病院線
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
島田市立総合医療センター
10:45
発
元島田
10:46
着
保健福祉センター入口
10:47
着
大津通り
10:48
着
島田郵便局前
10:50
着
市役所前
10:51
着
本通三丁目(島田市)
10:52
着
島田駅前
10:54
着
大井神社前(島田)
10:55
着
大善寺前
10:56
着
向島町新東海製紙
10:57
着
向島西川越し街道入口
10:58
着
島田河原町
10:59
着
稲荷町(金谷島田病)
11:00
着
大井川公園前
11:01
着
東町(島田)
11:02
着
新金谷入口
11:03
着
扇町
11:04
着
宮崎町
11:05
着
金谷中町
11:06
着
金谷本町
11:07
着
田町
11:08
着
金谷駅前
11:09
着
免責事項
PCページはこちら