メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
金谷島田病院線
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
島田市立総合医療センター
11:55
発
元島田
11:56
着
保健福祉センター入口
11:57
着
大津通り
11:58
着
島田郵便局前
12:00
着
市役所前
12:01
着
本通三丁目(島田市)
12:02
着
島田駅前
12:04
着
大井神社前(島田)
12:05
着
大善寺前
12:06
着
向島町新東海製紙
12:07
着
向島西川越し街道入口
12:08
着
島田河原町
12:09
着
稲荷町(金谷島田病)
12:10
着
大井川公園前
12:11
着
東町(島田)
12:12
着
新金谷入口
12:13
着
扇町
12:14
着
宮崎町
12:15
着
金谷中町
12:16
着
金谷本町
12:17
着
田町
12:18
着
金谷駅前
12:19
着
免責事項
PCページはこちら