メニュー
停車バス停
もとしまた゛
もとしまた゛
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元島田15:26 着
-
保健福祉センター入口15:27 着
-
大津通り15:28 着
-
島田郵便局前15:30 着
-
市役所前15:31 着
-
本通三丁目(島田市)15:32 着
-
島田駅前15:34 着
-
大井神社前(島田)15:35 着
-
大善寺前15:36 着
-
向島町新東海製紙15:37 着
-
向島西川越し街道入口15:38 着
-
島田河原町15:39 着
-
稲荷町(金谷島田病)15:40 着
-
大井川公園前15:41 着
-
東町(島田)15:42 着
-
新金谷入口15:43 着
-
扇町15:44 着
-
宮崎町15:45 着
-
金谷中町15:46 着
-
金谷本町15:47 着
-
田町15:48 着
-
金谷駅前15:49着