メニュー
停車バス停
ほけんふくしせんたーいりぐち
ほけんふくしせんたーいりぐち
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
保健福祉センター入口16:37 着
-
大津通り16:38 着
-
島田郵便局前16:40 着
-
市役所前16:41 着
-
本通三丁目(島田市)16:42 着
-
島田駅前16:44 着
-
大井神社前(島田)16:45 着
-
大善寺前16:46 着
-
向島町新東海製紙16:47 着
-
向島西川越し街道入口16:48 着
-
島田河原町16:49 着
-
稲荷町(金谷島田病)16:50 着
-
大井川公園前16:51 着
-
東町(島田)16:53 着
-
新金谷入口16:54 着
-
扇町16:55 着
-
宮崎町16:56 着
-
金谷中町16:57 着
-
金谷本町16:58 着
-
田町16:59 着
-
金谷駅前17:00着