メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
本通三丁目(島田市)
ほんとおりさんちょうめ
ほんとおりさんちょうめ
金谷島田病院線
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
島田市立総合医療センター
16:35
発
元島田
16:36
着
保健福祉センター入口
16:37
着
大津通り
16:38
着
島田郵便局前
16:40
着
市役所前
16:41
着
本通三丁目(島田市)
16:42
着
島田駅前
16:44
着
大井神社前(島田)
16:45
着
大善寺前
16:46
着
向島町新東海製紙
16:47
着
向島西川越し街道入口
16:48
着
島田河原町
16:49
着
稲荷町(金谷島田病)
16:50
着
大井川公園前
16:51
着
東町(島田)
16:53
着
新金谷入口
16:54
着
扇町
16:55
着
宮崎町
16:56
着
金谷中町
16:57
着
金谷本町
16:58
着
田町
16:59
着
金谷駅前
17:00
着
免責事項
PCページはこちら