メニュー
停車バス停
しまだしりつそうごういりょうせんたー
しまだしりつそうごういりょうせんたー
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
-
島田市立総合医療センター19:10 発
-
元島田19:11 着
-
保健福祉センター入口19:12 着
-
大津通り19:13 着
-
島田郵便局前19:15 着
-
市役所前19:16 着
-
本通三丁目(島田市)19:17 着
-
島田駅前19:19 着
-
大井神社前(島田)19:20 着
-
大善寺前19:21 着
-
向島町新東海製紙19:22 着
-
向島西川越し街道入口19:23 着
-
島田河原町19:24 着
-
稲荷町(金谷島田病)19:25 着
-
大井川公園前19:26 着
-
東町(島田)19:28 着
-
新金谷入口19:29 着
-
扇町19:30 着
-
宮崎町19:31 着
-
金谷中町19:32 着
-
金谷本町19:33 着
-
田町19:34 着
-
金谷駅前19:35着