メニュー
停車バス停
もとしまた゛
もとしまた゛
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元島田09:36 着
-
保健福祉センター入口09:37 着
-
大津通り09:38 着
-
島田郵便局前09:40 着
-
市役所前09:41 着
-
本通三丁目(島田市)09:42 着
-
島田駅前09:44 着
-
大井神社前(島田)09:45 着
-
大善寺前09:46 着
-
向島町新東海製紙09:47 着
-
向島西川越し街道入口09:48 着
-
島田河原町09:49 着
-
稲荷町(金谷島田病)09:50 着
-
大井川公園前09:51 着
-
東町(島田)09:52 着
-
新金谷入口09:53 着
-
扇町09:54 着
-
宮崎町09:55 着
-
金谷中町09:56 着
-
金谷本町09:57 着
-
田町09:58 着
-
金谷駅前09:59着