メニュー
停車バス停
もとしまた゛
もとしまた゛
金谷島田病院線
島田駅経由 金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元島田13:06 着
-
保健福祉センター入口13:07 着
-
大津通り13:08 着
-
島田郵便局前13:10 着
-
市役所前13:11 着
-
本通三丁目(島田市)13:12 着
-
島田駅前13:14 着
-
大井神社前(島田)13:15 着
-
大善寺前13:16 着
-
向島町新東海製紙13:17 着
-
向島西川越し街道入口13:18 着
-
島田河原町13:19 着
-
稲荷町(金谷島田病)13:20 着
-
大井川公園前13:21 着
-
東町(島田)13:22 着
-
新金谷入口13:23 着
-
扇町13:24 着
-
宮崎町13:25 着
-
金谷中町13:26 着
-
金谷本町13:27 着
-
田町13:28 着
-
金谷駅前13:29着