メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口08:03 着
-
小鹿08:04 着
-
小鹿公民館前08:06 着
-
堀ノ内08:08 着
-
静大片山08:10 着
-
静岡大学08:12着