メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口08:14 着
-
小鹿08:15 着
-
小鹿公民館前08:17 着
-
堀ノ内08:19 着
-
静大片山08:21 着
-
静岡大学08:23着