メニュー
停車バス停
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
[72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)06:47 着
-
静岡駅前06:50 着
-
新静岡06:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:54 着
-
中町(静岡市)06:55 着
-
西草深町06:56 着
-
英和女学院06:57 着
-
長谷通り06:58 着
-
安東一丁目07:00 着
-
安東二丁目北07:01 着
-
安東小学校前07:02 着
-
記念碑前07:04 着
-
大岩二丁目07:05 着
-
北安東三丁目07:06 着
-
池ヶ谷07:07 着
-
唐瀬07:09 着
-
時ヶ谷07:10 着
-
小時07:11 着
-
谷久保07:11 着
-
草場07:12 着
-
八津口07:12 着
-
中村(静岡市)07:13 着
-
麻機小学校07:14 着
-
有永07:15 着
-
有永上07:15 着
-
羽高07:16 着
-
麻機07:18着