メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前09:21 着
-
新静岡09:22 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:24 着
-
中町(静岡市)09:26 着
-
西草深町09:28 着
-
英和女学院09:29 着
-
長谷通り09:30 着
-
安東一丁目09:32 着
-
安東二丁目北09:33 着
-
安東小学校前09:34 着
-
記念碑前09:36 着
-
大岩二丁目09:37 着
-
北安東三丁目09:38 着
-
池ヶ谷09:39 着
-
唐瀬09:41 着
-
時ヶ谷09:42 着
-
小時09:43 着
-
谷久保09:43 着
-
草場09:44 着
-
八津口09:44 着
-
中村(静岡市)09:45 着
-
麻機小学校09:46 着
-
有永09:47 着
-
有永上09:47 着
-
羽高09:48 着
-
麻機09:50着