メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前14:00 着
-
新静岡14:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:03 着
-
中町(静岡市)14:05 着
-
西草深町14:07 着
-
英和女学院14:08 着
-
長谷通り14:09 着
-
安東一丁目14:11 着
-
安東二丁目北14:12 着
-
安東小学校前14:13 着
-
記念碑前14:15 着
-
大岩二丁目14:16 着
-
北安東三丁目14:17 着
-
池ヶ谷14:18 着
-
唐瀬14:20 着
-
時ヶ谷14:21 着
-
小時14:22 着
-
谷久保14:22 着
-
草場14:23 着
-
八津口14:23 着
-
中村(静岡市)14:24 着
-
麻機小学校14:25 着
-
有永14:26 着
-
有永上14:26 着
-
羽高14:27 着
-
麻機14:29着