メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前17:12 着
-
新静岡17:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:16 着
-
中町(静岡市)17:18 着
-
西草深町17:20 着
-
英和女学院17:22 着
-
長谷通り17:23 着
-
安東一丁目17:25 着
-
安東二丁目北17:26 着
-
安東小学校前17:27 着
-
記念碑前17:29 着
-
大岩二丁目17:30 着
-
北安東三丁目17:31 着
-
池ヶ谷17:32 着
-
唐瀬17:34 着
-
時ヶ谷17:35 着
-
小時17:36 着
-
谷久保17:36 着
-
草場17:37 着
-
八津口17:37 着
-
中村(静岡市)17:38 着
-
麻機小学校17:39 着
-
有永17:40 着
-
有永上17:40 着
-
羽高17:41 着
-
麻機17:43着