メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前15:40 着
-
新静岡15:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:43 着
-
中町(静岡市)15:45 着
-
西草深町15:47 着
-
英和女学院15:48 着
-
長谷通り15:49 着
-
安東一丁目15:51 着
-
安東二丁目北15:52 着
-
安東小学校前15:53 着
-
記念碑前15:55 着
-
大岩二丁目15:56 着
-
北安東三丁目15:57 着
-
池ヶ谷15:58 着
-
唐瀬16:00 着
-
時ヶ谷16:01 着
-
小時16:02 着
-
谷久保16:02 着
-
草場16:03 着
-
八津口16:03 着
-
中村(静岡市)16:04 着
-
麻機小学校16:05 着
-
有永16:06 着
-
有永上16:06 着
-
羽高16:07 着
-
麻機16:09着