メニュー
停車バス停
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
[72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)16:37 着
-
静岡駅前16:40 着
-
新静岡16:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:43 着
-
中町(静岡市)16:45 着
-
西草深町16:47 着
-
英和女学院16:48 着
-
長谷通り16:49 着
-
安東一丁目16:51 着
-
安東二丁目北16:52 着
-
安東小学校前16:53 着
-
記念碑前16:55 着
-
大岩二丁目16:56 着
-
北安東三丁目16:57 着
-
池ヶ谷16:58 着
-
唐瀬17:00 着
-
時ヶ谷17:01 着
-
小時17:02 着
-
谷久保17:02 着
-
草場17:03 着
-
八津口17:03 着
-
中村(静岡市)17:04 着
-
麻機小学校17:05 着
-
有永17:06 着
-
有永上17:06 着
-
羽高17:07 着
-
麻機17:09着