メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前08:20 着
-
新静岡08:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:23 着
-
中町(静岡市)08:24 着
-
西草深町08:26 着
-
英和女学院08:27 着
-
長谷通り08:28 着
-
安東一丁目08:29 着
-
安東二丁目北08:30 着
-
安東小学校前08:31 着
-
記念碑前08:32 着
-
大岩二丁目08:33 着
-
北安東三丁目08:34 着
-
池ヶ谷08:35 着
-
唐瀬08:37 着
-
時ヶ谷08:38 着
-
小時08:39 着
-
谷久保08:39 着
-
草場08:40 着
-
八津口08:40 着
-
中村(静岡市)08:41 着
-
麻機小学校08:42 着
-
有永08:43 着
-
有永上08:43 着
-
羽高08:44 着
-
麻機08:46着