メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前12:40 着
-
新静岡12:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:43 着
-
中町(静岡市)12:45 着
-
西草深町12:47 着
-
英和女学院12:48 着
-
長谷通り12:49 着
-
安東一丁目12:51 着
-
安東二丁目北12:52 着
-
安東小学校前12:53 着
-
記念碑前12:55 着
-
大岩二丁目12:56 着
-
北安東三丁目12:57 着
-
池ヶ谷12:58 着
-
唐瀬13:00 着
-
時ヶ谷13:01 着
-
小時13:02 着
-
谷久保13:02 着
-
草場13:03 着
-
八津口13:03 着
-
中村(静岡市)13:04 着
-
麻機小学校13:05 着
-
有永13:06 着
-
有永上13:06 着
-
羽高13:07 着
-
麻機13:09着