メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
16:20
発
麻機ヶ丘
16:20
着
麻機不動山
16:21
着
北大門公園入口
16:22
着
羽高
16:24
着
有永上
16:25
着
有永
16:25
着
麻機小学校
16:26
着
中村(静岡市)
16:26
着
八津口
16:27
着
草場
16:27
着
谷久保
16:28
着
小時
16:28
着
時ヶ谷
16:29
着
唐瀬
16:30
着
池ヶ谷
16:32
着
北安東三丁目
16:33
着
大岩二丁目
16:34
着
記念碑前
16:35
着
安東小学校前
16:36
着
安東二丁目北
16:37
着
安東一丁目
16:38
着
長谷通り
16:40
着
英和女学院
16:42
着
西草深町
16:43
着
中町(静岡市)
16:45
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:47
着
新静岡
16:49
着
静岡駅前
16:54
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
16:56
着
馬渕一丁目
16:57
着
馬渕二丁目
16:58
着
馬渕三丁目
17:00
着
馬渕四丁目
17:01
着
見瀬Daiichi−TV入口
17:03
着
中村町上
17:05
着
中村町下
17:07
着
西脇ハローワーク静岡入口
17:09
着
西脇下
17:10
着
西島
17:12
着
大浜公園入口
17:14
着
大浜
17:15
着
免責事項
PCページはこちら