メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目11:41 着
-
馬渕一丁目11:42 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)11:45 着
-
静岡駅前11:48 着
-
新静岡11:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:51 着
-
中町(静岡市)11:53 着
-
西草深町11:55 着
-
英和女学院11:56 着
-
長谷通り11:57 着
-
安東一丁目11:59 着
-
安東二丁目北12:00 着
-
安東小学校前12:01 着
-
記念碑前12:03 着
-
大岩二丁目12:04 着
-
北安東三丁目12:05 着
-
池ヶ谷12:06 着
-
唐瀬12:08 着
-
時ヶ谷12:09 着
-
小時12:10 着
-
谷久保12:10 着
-
草場12:11 着
-
八津口12:11 着
-
中村(静岡市)12:12 着
-
麻機小学校12:13 着
-
有永12:14 着
-
有永上12:14 着
-
羽高12:15 着
-
麻機12:17着