メニュー
停車バス停
おおはま
おおはま
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
-
大浜14:27 発
-
大浜公園入口14:28 着
-
西島14:29 着
-
西脇下14:30 着
-
西脇ハローワーク静岡入口14:31 着
-
中村町下14:32 着
-
中村町上14:34 着
-
見瀬Daiichi−TV入口14:36 着
-
馬渕四丁目14:38 着
-
馬渕三丁目14:40 着
-
馬渕二丁目14:41 着
-
馬渕一丁目14:42 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)14:45 着
-
静岡駅前14:48 着
-
新静岡14:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:51 着
-
中町(静岡市)14:53 着
-
西草深町14:55 着
-
英和女学院14:56 着
-
長谷通り14:57 着
-
安東一丁目14:59 着
-
安東二丁目北15:00 着
-
安東小学校前15:01 着
-
記念碑前15:03 着
-
大岩二丁目15:04 着
-
北安東三丁目15:05 着
-
池ヶ谷15:06 着
-
唐瀬15:08 着
-
時ヶ谷15:09 着
-
小時15:10 着
-
谷久保15:10 着
-
草場15:11 着
-
八津口15:11 着
-
中村(静岡市)15:12 着
-
麻機小学校15:13 着
-
有永15:14 着
-
有永上15:14 着
-
羽高15:15 着
-
麻機15:17着