メニュー
停車バス停
おおはまこうえんいりぐち
おおはまこうえんいりぐち
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大浜公園入口14:52 着
-
西島14:53 着
-
西脇下14:54 着
-
西脇ハローワーク静岡入口14:55 着
-
中村町下14:56 着
-
中村町上14:58 着
-
見瀬Daiichi−TV入口15:00 着
-
馬渕四丁目15:02 着
-
馬渕三丁目15:04 着
-
馬渕二丁目15:05 着
-
馬渕一丁目15:06 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)15:09 着
-
静岡駅前15:12 着
-
新静岡15:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:15 着
-
中町(静岡市)15:17 着
-
西草深町15:19 着
-
英和女学院15:20 着
-
長谷通り15:21 着
-
安東一丁目15:23 着
-
安東二丁目北15:24 着
-
安東小学校前15:25 着
-
記念碑前15:27 着
-
大岩二丁目15:28 着
-
北安東三丁目15:29 着
-
池ヶ谷15:30 着
-
唐瀬15:32 着
-
時ヶ谷15:33 着
-
小時15:34 着
-
谷久保15:34 着
-
草場15:35 着
-
八津口15:35 着
-
中村(静岡市)15:36 着
-
麻機小学校15:37 着
-
有永15:38 着
-
有永上15:38 着
-
羽高15:39 着
-
麻機15:41着