メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目15:53 着
-
馬渕一丁目15:54 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)15:57 着
-
静岡駅前16:00 着
-
新静岡16:02 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:04 着
-
中町(静岡市)16:06 着
-
西草深町16:08 着
-
英和女学院16:10 着
-
長谷通り16:11 着
-
安東一丁目16:13 着
-
安東二丁目北16:14 着
-
安東小学校前16:15 着
-
記念碑前16:17 着
-
大岩二丁目16:18 着
-
北安東三丁目16:19 着
-
池ヶ谷16:20 着
-
唐瀬16:22 着
-
時ヶ谷16:23 着
-
小時16:24 着
-
谷久保16:24 着
-
草場16:25 着
-
八津口16:25 着
-
中村(静岡市)16:26 着
-
麻機小学校16:27 着
-
有永16:28 着
-
有永上16:28 着
-
羽高16:29 着
-
麻機16:31着