メニュー
停車バス停
おおはま
おおはま
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
-
大浜16:03 発
-
大浜公園入口16:04 着
-
西島16:05 着
-
西脇下16:06 着
-
西脇ハローワーク静岡入口16:07 着
-
中村町下16:08 着
-
中村町上16:10 着
-
見瀬Daiichi−TV入口16:12 着
-
馬渕四丁目16:14 着
-
馬渕三丁目16:16 着
-
馬渕二丁目16:17 着
-
馬渕一丁目16:18 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)16:21 着
-
静岡駅前16:24 着
-
新静岡16:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:28 着
-
中町(静岡市)16:30 着
-
西草深町16:32 着
-
英和女学院16:34 着
-
長谷通り16:35 着
-
安東一丁目16:37 着
-
安東二丁目北16:38 着
-
安東小学校前16:39 着
-
記念碑前16:41 着
-
大岩二丁目16:42 着
-
北安東三丁目16:43 着
-
池ヶ谷16:44 着
-
唐瀬16:46 着
-
時ヶ谷16:47 着
-
小時16:48 着
-
谷久保16:48 着
-
草場16:49 着
-
八津口16:49 着
-
中村(静岡市)16:50 着
-
麻機小学校16:51 着
-
有永16:52 着
-
有永上16:52 着
-
羽高16:53 着
-
麻機16:55着