メニュー
停車バス停
にしわき はろーわーくしずおか
にしわき はろーわーくしずおか
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西脇ハローワーク静岡入口16:18 着
-
中村町下16:19 着
-
中村町上16:21 着
-
見瀬Daiichi−TV入口16:23 着
-
馬渕四丁目16:25 着
-
馬渕三丁目16:27 着
-
馬渕二丁目16:28 着
-
馬渕一丁目16:29 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)16:32 着
-
静岡駅前16:36 着
-
新静岡16:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:40 着
-
中町(静岡市)16:42 着
-
西草深町16:44 着
-
英和女学院16:46 着
-
長谷通り16:47 着
-
安東一丁目16:49 着
-
安東二丁目北16:50 着
-
安東小学校前16:51 着
-
記念碑前16:53 着
-
大岩二丁目16:54 着
-
北安東三丁目16:55 着
-
池ヶ谷16:56 着
-
唐瀬16:58 着
-
時ヶ谷16:59 着
-
小時17:00 着
-
谷久保17:00 着
-
草場17:01 着
-
八津口17:01 着
-
中村(静岡市)17:02 着
-
麻機小学校17:03 着
-
有永17:04 着
-
有永上17:04 着
-
羽高17:05 着
-
麻機17:07着