メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
長谷通り
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
16:14
発
大浜公園入口
16:15
着
西島
16:16
着
西脇下
16:17
着
西脇ハローワーク静岡入口
16:18
着
中村町下
16:19
着
中村町上
16:21
着
見瀬Daiichi−TV入口
16:23
着
馬渕四丁目
16:25
着
馬渕三丁目
16:27
着
馬渕二丁目
16:28
着
馬渕一丁目
16:29
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
16:32
着
静岡駅前
16:36
着
新静岡
16:38
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:40
着
中町(静岡市)
16:42
着
西草深町
16:44
着
英和女学院
16:46
着
長谷通り
16:47
着
安東一丁目
16:49
着
安東二丁目北
16:50
着
安東小学校前
16:51
着
記念碑前
16:53
着
大岩二丁目
16:54
着
北安東三丁目
16:55
着
池ヶ谷
16:56
着
唐瀬
16:58
着
時ヶ谷
16:59
着
小時
17:00
着
谷久保
17:00
着
草場
17:01
着
八津口
17:01
着
中村(静岡市)
17:02
着
麻機小学校
17:03
着
有永
17:04
着
有永上
17:04
着
羽高
17:05
着
麻機
17:07
着
免責事項
PCページはこちら