メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西草深町
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
17:45
発
大浜公園入口
17:46
着
西島
17:47
着
西脇下
17:48
着
西脇ハローワーク静岡入口
17:49
着
中村町下
17:51
着
中村町上
17:53
着
見瀬Daiichi−TV入口
17:55
着
馬渕四丁目
17:57
着
馬渕三丁目
17:59
着
馬渕二丁目
18:00
着
馬渕一丁目
18:01
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
18:04
着
静岡駅前
18:08
着
新静岡
18:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:12
着
中町(静岡市)
18:14
着
西草深町
18:16
着
英和女学院
18:18
着
長谷通り
18:19
着
安東一丁目
18:21
着
安東二丁目北
18:22
着
安東小学校前
18:23
着
記念碑前
18:25
着
大岩二丁目
18:26
着
北安東三丁目
18:27
着
池ヶ谷
18:28
着
唐瀬
18:30
着
時ヶ谷
18:31
着
小時
18:32
着
谷久保
18:32
着
草場
18:33
着
八津口
18:33
着
中村(静岡市)
18:34
着
麻機小学校
18:35
着
有永
18:36
着
有永上
18:36
着
羽高
18:37
着
麻機
18:39
着
免責事項
PCページはこちら