メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
18:56
発
大浜公園入口
18:57
着
西島
18:58
着
西脇下
18:59
着
西脇ハローワーク静岡入口
19:00
着
中村町下
19:02
着
中村町上
19:04
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:06
着
馬渕四丁目
19:08
着
馬渕三丁目
19:10
着
馬渕二丁目
19:11
着
馬渕一丁目
19:12
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
19:15
着
静岡駅前
19:19
着
新静岡
19:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:23
着
中町(静岡市)
19:25
着
西草深町
19:27
着
英和女学院
19:28
着
長谷通り
19:29
着
安東一丁目
19:31
着
安東二丁目北
19:32
着
安東小学校前
19:33
着
記念碑前
19:35
着
大岩二丁目
19:36
着
北安東三丁目
19:37
着
池ヶ谷
19:38
着
唐瀬
19:40
着
時ヶ谷
19:41
着
小時
19:42
着
谷久保
19:42
着
草場
19:43
着
八津口
19:43
着
中村(静岡市)
19:44
着
麻機小学校
19:45
着
有永
19:46
着
有永上
19:46
着
羽高
19:47
着
麻機
19:49
着
免責事項
PCページはこちら