メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唐瀬
からせ
からせ
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
20:29
発
大浜公園入口
20:30
着
西島
20:31
着
西脇下
20:32
着
西脇ハローワーク静岡入口
20:33
着
中村町下
20:34
着
中村町上
20:35
着
見瀬Daiichi−TV入口
20:36
着
馬渕四丁目
20:38
着
馬渕三丁目
20:40
着
馬渕二丁目
20:41
着
馬渕一丁目
20:42
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
20:45
着
静岡駅前
20:48
着
新静岡
20:50
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:52
着
中町(静岡市)
20:53
着
西草深町
20:55
着
英和女学院
20:56
着
長谷通り
20:57
着
安東一丁目
20:58
着
安東二丁目北
20:59
着
安東小学校前
21:00
着
記念碑前
21:02
着
大岩二丁目
21:03
着
北安東三丁目
21:04
着
池ヶ谷
21:05
着
唐瀬
21:07
着
時ヶ谷
21:08
着
小時
21:09
着
谷久保
21:09
着
草場
21:10
着
八津口
21:10
着
中村(静岡市)
21:11
着
麻機小学校
21:12
着
有永
21:13
着
有永上
21:13
着
羽高
21:14
着
麻機
21:16
着
免責事項
PCページはこちら