メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唐瀬
からせ
からせ
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
21:09
発
大浜公園入口
21:10
着
西島
21:11
着
西脇下
21:12
着
西脇ハローワーク静岡入口
21:13
着
中村町下
21:14
着
中村町上
21:15
着
見瀬Daiichi−TV入口
21:16
着
馬渕四丁目
21:18
着
馬渕三丁目
21:20
着
馬渕二丁目
21:21
着
馬渕一丁目
21:22
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
21:25
着
静岡駅前
21:28
着
新静岡
21:30
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:32
着
中町(静岡市)
21:33
着
西草深町
21:35
着
英和女学院
21:36
着
長谷通り
21:37
着
安東一丁目
21:38
着
安東二丁目北
21:39
着
安東小学校前
21:40
着
記念碑前
21:42
着
大岩二丁目
21:43
着
北安東三丁目
21:44
着
池ヶ谷
21:45
着
唐瀬
21:47
着
時ヶ谷
21:48
着
小時
21:49
着
谷久保
21:49
着
草場
21:50
着
八津口
21:50
着
中村(静岡市)
21:51
着
麻機小学校
21:52
着
有永
21:53
着
有永上
21:53
着
羽高
21:54
着
麻機
21:56
着
免責事項
PCページはこちら