メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡06:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:29 着
-
中町(静岡市)06:30 着
-
西草深町06:31 着
-
英和女学院06:32 着
-
長谷通り06:33 着
-
安東一丁目06:35 着
-
安東二丁目北06:36 着
-
安東小学校前06:37 着
-
記念碑前06:38 着
-
大岩二丁目06:39 着
-
北安東三丁目06:40 着
-
池ヶ谷06:41 着
-
唐瀬06:43 着
-
時ヶ谷06:44 着
-
小時06:45 着
-
谷久保06:45 着
-
草場06:46 着
-
八津口06:46 着
-
中村(静岡市)06:47 着
-
麻機小学校06:47 着
-
有永06:48 着
-
有永上06:48 着
-
羽高06:49 着
-
麻機06:51着