メニュー
停車バス停
まぶちさんちょうめ
まぶちさんちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕三丁目12:40 着
-
馬渕二丁目12:41 着
-
馬渕一丁目12:42 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)12:45 着
-
静岡駅前12:48 着
-
新静岡12:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:51 着
-
中町(静岡市)12:53 着
-
西草深町12:55 着
-
英和女学院12:56 着
-
長谷通り12:57 着
-
安東一丁目12:59 着
-
安東二丁目北13:00 着
-
安東小学校前13:01 着
-
記念碑前13:03 着
-
大岩二丁目13:04 着
-
北安東三丁目13:05 着
-
池ヶ谷13:06 着
-
唐瀬13:08 着
-
時ヶ谷13:09 着
-
小時13:10 着
-
谷久保13:10 着
-
草場13:11 着
-
八津口13:11 着
-
中村(静岡市)13:12 着
-
麻機小学校13:13 着
-
有永13:14 着
-
有永上13:14 着
-
羽高13:15 着
-
麻機13:17着