メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八津口
やつぐち
やつぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
12:03
発
大浜公園入口
12:04
着
西島
12:05
着
西脇下
12:06
着
西脇ハローワーク静岡入口
12:07
着
中村町下
12:08
着
中村町上
12:10
着
見瀬Daiichi−TV入口
12:12
着
馬渕四丁目
12:14
着
馬渕三丁目
12:16
着
馬渕二丁目
12:17
着
馬渕一丁目
12:18
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
12:21
着
静岡駅前
12:24
着
新静岡
12:25
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:27
着
中町(静岡市)
12:29
着
西草深町
12:31
着
英和女学院
12:32
着
長谷通り
12:33
着
安東一丁目
12:35
着
安東二丁目北
12:36
着
安東小学校前
12:37
着
記念碑前
12:39
着
大岩二丁目
12:40
着
北安東三丁目
12:41
着
池ヶ谷
12:42
着
唐瀬
12:44
着
時ヶ谷
12:45
着
小時
12:46
着
谷久保
12:46
着
草場
12:47
着
八津口
12:47
着
中村(静岡市)
12:48
着
麻機小学校
12:49
着
有永
12:50
着
有永上
12:50
着
羽高
12:51
着
麻機
12:53
着
免責事項
PCページはこちら