メニュー
停車バス停
まぶちさんちょうめ
まぶちさんちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕三丁目13:28 着
-
馬渕二丁目13:29 着
-
馬渕一丁目13:30 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)13:33 着
-
静岡駅前13:36 着
-
新静岡13:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:39 着
-
中町(静岡市)13:41 着
-
西草深町13:43 着
-
英和女学院13:44 着
-
長谷通り13:45 着
-
安東一丁目13:47 着
-
安東二丁目北13:48 着
-
安東小学校前13:49 着
-
記念碑前13:51 着
-
大岩二丁目13:52 着
-
北安東三丁目13:53 着
-
池ヶ谷13:54 着
-
唐瀬13:56 着
-
時ヶ谷13:57 着
-
小時13:58 着
-
谷久保13:58 着
-
草場13:59 着
-
八津口13:59 着
-
中村(静岡市)14:00 着
-
麻機小学校14:01 着
-
有永14:02 着
-
有永上14:02 着
-
羽高14:03 着
-
麻機14:05着