メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前07:26 着
-
新静岡07:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:30 着
-
中町(静岡市)07:32 着
-
西草深町07:34 着
-
英和女学院07:36 着
-
長谷通り07:37 着
-
安東一丁目07:39 着
-
安東二丁目北07:40 着
-
安東小学校前07:41 着
-
記念碑前07:43 着
-
大岩二丁目07:44 着
-
北安東三丁目07:45 着
-
池ヶ谷07:46 着
-
唐瀬07:48 着
-
時ヶ谷07:49 着
-
小時07:50 着
-
谷久保07:50 着
-
草場07:51 着
-
八津口07:51 着
-
中村(静岡市)07:52 着
-
麻機小学校07:53 着
-
有永07:54 着
-
有永上07:54 着
-
羽高07:55 着
-
麻機07:57着