メニュー
停車バス停
みせだいいちてれびいりぐち
みせだいいちてれびいりぐち
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見瀬Daiichi−TV入口07:40 着
-
馬渕四丁目07:42 着
-
馬渕三丁目07:44 着
-
馬渕二丁目07:45 着
-
馬渕一丁目07:46 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)07:49 着
-
静岡駅前07:53 着
-
新静岡07:55 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:57 着
-
中町(静岡市)07:59 着
-
西草深町08:01 着
-
英和女学院08:03 着
-
長谷通り08:04 着
-
安東一丁目08:06 着
-
安東二丁目北08:07 着
-
安東小学校前08:08 着
-
記念碑前08:10 着
-
大岩二丁目08:11 着
-
北安東三丁目08:12 着
-
池ヶ谷08:13 着
-
唐瀬08:15 着
-
時ヶ谷08:16 着
-
小時08:17 着
-
谷久保08:17 着
-
草場08:18 着
-
八津口08:18 着
-
中村(静岡市)08:19 着
-
麻機小学校08:20 着
-
有永08:21 着
-
有永上08:21 着
-
羽高08:22 着
-
麻機08:24着