メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
時ヶ谷
ときがや
ときがや
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
11:27
発
大浜公園入口
11:28
着
西島
11:29
着
西脇下
11:30
着
西脇ハローワーク静岡入口
11:31
着
中村町下
11:32
着
中村町上
11:34
着
見瀬Daiichi−TV入口
11:36
着
馬渕四丁目
11:38
着
馬渕三丁目
11:40
着
馬渕二丁目
11:41
着
馬渕一丁目
11:42
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
11:45
着
静岡駅前
11:48
着
新静岡
11:49
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:51
着
中町(静岡市)
11:53
着
西草深町
11:55
着
英和女学院
11:56
着
長谷通り
11:57
着
安東一丁目
11:59
着
安東二丁目北
12:00
着
安東小学校前
12:01
着
記念碑前
12:03
着
大岩二丁目
12:04
着
北安東三丁目
12:05
着
池ヶ谷
12:06
着
唐瀬
12:08
着
時ヶ谷
12:09
着
小時
12:10
着
谷久保
12:10
着
草場
12:11
着
八津口
12:11
着
中村(静岡市)
12:12
着
麻機小学校
12:13
着
有永
12:14
着
有永上
12:14
着
羽高
12:15
着
麻機
12:17
着
免責事項
PCページはこちら