メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
池ヶ谷
いけがや
いけがや
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
13:03
発
大浜公園入口
13:04
着
西島
13:05
着
西脇下
13:06
着
西脇ハローワーク静岡入口
13:07
着
中村町下
13:08
着
中村町上
13:10
着
見瀬Daiichi−TV入口
13:12
着
馬渕四丁目
13:14
着
馬渕三丁目
13:16
着
馬渕二丁目
13:17
着
馬渕一丁目
13:18
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
13:21
着
静岡駅前
13:24
着
新静岡
13:25
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:27
着
中町(静岡市)
13:29
着
西草深町
13:31
着
英和女学院
13:32
着
長谷通り
13:33
着
安東一丁目
13:35
着
安東二丁目北
13:36
着
安東小学校前
13:37
着
記念碑前
13:39
着
大岩二丁目
13:40
着
北安東三丁目
13:41
着
池ヶ谷
13:42
着
唐瀬
13:44
着
時ヶ谷
13:45
着
小時
13:46
着
谷久保
13:46
着
草場
13:47
着
八津口
13:47
着
中村(静岡市)
13:48
着
麻機小学校
13:49
着
有永
13:50
着
有永上
13:50
着
羽高
13:51
着
麻機
13:53
着
免責事項
PCページはこちら